Путеводители: Berlitz (Великобритания)

6 сентября 2014 -

Berlitz (Великобритания, Apa Publications): популярные путеводители и разговорники. Прославился своими языковыми школами. Компания существует с 1877 г. В 2002 г. объединилась с издателем не менее известных путеводителей Insight Guides в компанию Apa Publications. 

 

Языки (19): немецкий, английский, русский (Berlitz Pocket Guides, издательство ФАИР),
 

 

Аудитория: организованные туристы и командировочные.
 

Серии:

   

Berlitz Pocket Guides: карманный цветной путеводитель для использования во время краткосрочных поездок и во время туров для организованных туристов. Краткая справка об объекте, обзор основных достопримечательностей и Топ-10, списки гостиниц и ресторанов, практическая информация. Объем: 144-256 страниц.

 

Berlitz Handbooks: полноцветный путеводитель стандартного формата, содержит советы по планированию поездок, описание достопримечательностей и Топ 25, рекомендации по отелям, ресторанам, клубам, местам развлечений и активного отдыха. Объем: 304 страницы.

 

Berlitz Cruising & Cruise Ships: каталог круизов с описанием круизных суден и мнением о них автора Дугласа Уорда, который провел более 5500 дней в море, участвуя в почти 1000 круизов по всему миру. Издается с 1985 года. Объем: более 650 страниц.

 

Достоинства: для Berlitz Pocket: небольшой вес, карманный формат, цена.
 

Недостатки:
 

Использование: для первоначального знакомства с объектом поездки, использования во время организованных туров или краткосрочных посещений.

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!